Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области

Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области (http://www.nikolaevfishing.com/forum/index.php)
-   Днепр (http://www.nikolaevfishing.com/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Рыболовные базы на Днепре (http://www.nikolaevfishing.com/forum/showthread.php?t=469)

Garrincha 23.09.2010 12:50

Рыболовные базы на Днепре

Созрела тема, так сказать. :)

Друзья из соседней Одессы попросили посоветовать рыболовную базу в низовьях Днепра, а я кроме "Дельты Днепра" и не знаю никаких... Но там цены довольно высокие и с ночевкой-питанием-лодкой-егерем если ехать компанией получится дорого.

Посоветуйте какие-нибудь еще проверенные, с контактной информацией и прочим.

Ну и вообще, тема полезная, будет где обсудить если что. :)

=Рыбачёк= 23.09.2010 13:07

Есть там еще Саша: http://www.pohodnakizomys.com.ua/index.php
Есть Сережа,к сожалению есть только номер телефона 067-920-84-57.
У них можно взять лодку с мотором и без,есть номерочки.
Есть база у Йосиповича тел.:050-225-78-33.
У них не так дорого.

vova 23.09.2010 14:47

База на Набережной
Украина, Херсонская обл., Белозерский р-н, п. Кизомыс, ул. Набережная, 57
тел: (095) 049-08-21, (095) 403-02-61

VeteRR 23.09.2010 21:44

1) www.zbur-kut.com.ua

2) http://rybalsky-stan.com.ua/

александр 11.10.2010 09:56

лучше всего съездить на разведку и своими глазами все увидить . рыбачий стан - не плохая база но часто все занято все очень комфортно хозяева молодцы обслуживание отношение 100 баллов. но отдых как бы для семьи есть где и детям погулять и с берега половить вообщем если ехать семьей на 2-3 дня лучше места не найти. ( есть лучше но очень дороже ) если хотите чисто на рыбалку мужской компанией и комфорт вам пофигу (хотя у Сереги тоже не плохо) то это база у Сереги ( в кизамысе вниз на переправу и влево до упора) но опять же часто все лодки заняты. вообщем советую вначале на разведку дальше будете по телефону заказывать все что захотите . рыбачий стан - 095 6953338 Октябрина. 0679208457 - Серега. всем удачи

александр 12.10.2010 08:51

если вы первый раз идете в плавни на кизомысе совет - распечатайте карту ( в инете найдете) во вторых пообщайтесь на форумах посмотрите где и что и как ловить. рыбы в дельте действительно много и какой только хочешь но так с фонаря бомбить может вхолостую. второе камары (без коментариев). лодку если берете попросите 2 якоря ( при выходе на рвач течение часто меняется как и ветер и снос лодки может помешать процессу). не лодке не бойтесь подходить прямо в камыш даже у камыша глубины до 2-3 метров но смотрите не намотайте травы на винт . а так вообще для души рыбалка и природа там просто супер. А ГЛАВНОЕ не говорите жене куда ездите моя уже 3 раза обещала взорвать весь кизомыс (побывав там1 раз уезжать не хочеться. а голод по рыбалке возникает когда начинаеш складывать вещи при отъезде.) всем удачи и полных садков

кстати по ценам рыбалке на кизомысе бензин до базы на авто - 10л - 80 грн. лодка с мотором 6-10л.с. - 200грн. бензин на лодку - 70грн. смысл кормить заржавшихся хозяев наших ставков - никакого. а если вы едите 2-3 человека раскиньте сами посчитайте.

Kolos_d 07.12.2010 20:58

Я считаю, что "настоящий" Кизомыс в плане природы и плавней - это отдых на одном из островов. В более теплое время года и при техническом оснащении - это дикарем на одном из наиболее присмотревшихся мест.
Ну а в большинстве случаев - это 3 базы на р.Ольховая:
1. "У Йосиповича" - или "Назад в прошлое". Одна, наверное, из немногих баз с минимумом условий, которые с советских времен почти не менялись, и максимальной загруженностью базы. Цены - от 40грн/сутки - летняя времянка с картонными стенками и где-то 60-80грн(боюсь ошибиться) - отапливаемые кирпичные домики. Членам УООР - скидки.
Отлично отдыхать мужской компанией с весьма спартанскими условиями. 050-225-78-33
2. "У Васи" - ближняя к Рвачу база с красными крышами. Ничего хорошего не про нее не скажу, т.к. был там только в бане. Банька, кстати, очень интересная полностью обшитая деревом изнутри. Цены - 60-80 грн.
3. "У Виталика" - самая удачная база с самым гостеприимным хозяином. На территории 3 домика, у каждого своя беседка со столом и газплитой. В каждом доме печь, приличный ремонт, генератор работает до утра! Баня, 4 мостика для лодок. По утрам кричат фазаны). Цена - 80грн/сутки. ntk/ 067-980-42-86

IlikeBeer 25.12.2010 18:44

Всем привет !!!
Лазил я по гугл мэпс и посмотрел Днепровские плавни недалеко от Запорожья,кто там был,отпишитесь плиз,там классная природа хотелось бы туда съездить,я нашёл пару баз там но никакой информации о ценах,кто был отпишитесь плиз !!!

Заранее благодарен !!!

Боцман 10.01.2011 17:06

Есть в с.Крынки это возле с. Козачи Лагери Цюрупинского района, вернее была турбаза О.Вишни, она не работает, но можно договориться за ночлег с крышей и постелью, есть кухня, только готовить надо самим.
Адрес с.Крынки, ул.О.Вишни, номер не помню, там то всего одна улица и та О.Вишни.

Andrey_fishbone 10.01.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от Боцман (Сообщение 13820)
Есть в с.Крынки это возле с. Козачи Лагери Цюрупинского района, вернее была турбаза О.Вишни, она не работает, но можно договориться за ночлег с крышей и постелью, есть кухня, только готовить надо самим.
Адрес с.Крынки, ул.О.Вишни, номер не помню, там то всего одна улица и та О.Вишни.

добавлю немного хозяина зовут ВАЛЕНТИН

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.