Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Рыбалка. Основной форум > Вопросы от новичков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 00:12   #21
Andrey_fishbone
Пользователь

просто поймите такую вещь- если не писать отчеты и не показывать и рассказывать другим где на что и как поймал ,то и форум сдохнет,как многие за несколько последних лет...а на счет воспринимаю ли я это в штыки ,то ответ-НЕТ,но когда говорят что гость и не суйся куда не следует и грозят убить не насмерть, то это задевает и после такого пропадает всякая охота писать и отчеты и интерес общения пропадает...а как по мне,то общение с новыми людьми это очень интересно и познавательно...я в РС примерно лет 10 и если меня кто то воспринимает,как человека который хочет выведать где как и на что,то я и сам могу найти для себя интересно местечко и пробить его буквально за 3 рыбалки и сделать для себя выводы,где как и на что...а вот поделиться уже с некоторыми не захочется!!!
P.S. накипевшее не возможно держать в себе и я считаю когда тебя бьют,нужно отбить удар или увернутся,а вот на второй удар уже ответить...
Andrey_fishbone вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.12.2010, 00:15   #22
kaban
Чемпион Украины
Спиннинг с лодки 2015

Цитата:
Сообщение от Andrey_fishbone Посмотреть сообщение
если это адресовано мне,то я вам отвечу...я просто поделился впечатлениями,и не палил места...тот кто знает эти места ,то он может определить по характеру местности,по реке и по каким то другим признакам...я сразу определил место...и что в этом плохого,что я поделился впечатлениями с другими и они также делятся со мной вами и другими...а на счет в гостях или нет,то пожалуйста,когда вы решите поехать отдохнуть в Крым и захотите узнать где можно промочить в пресняке жабры,милости просим на Крымские форумы и рыболовные сайты...
Адресовано Вам ,"любитель поделиться" после Ваших впечатлений там скоро уже делать будет нечего,Вам то насрать ВЫ далеко живёте,разок сьездили и всё...
плохо не осталось фоток с прошлого лета ,десяток машин ,в каждой включена музня ,человек сорок бухих дегенератов отдыхают, стреляют по бутылкам и лягушкам вообщем весело ,приезжайте ещо,
головой думать надо ,почему Шева сам не написал место
kaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 00:28   #23
Andrey_fishbone
Пользователь

подождите....я написал как называется это место???а вы это не про рафтеров и байдарочников случаем описываете???и я живу не так далеко как вы думаете от того места,посмотрите на инфу...я живу в Братском,в 54,6 км от этого места...и не знаю как вы там ловите,плаваете ныряете...но я знаю одно после подвохов рыбы вообще не остается(после зимы)я говорю про маленькие водоемы,в пример поставлю свою аватару...этот амур ,который на аватаре,был пойман в прудах городского парка в г.Симферополе и отпущен обратно...после освещения этой рыбалки на Рыб Форуме за зиму подвохи выбили всю трофейную рыбу и хвастаются на форуме ,так и так амур 3,... 11,...карп 24кг ,щуки там были более10 кг и как вы думаете где они???так как подвохи любят котлеты и пострелять...а щук запускали мы(КСК) карпа карася запускаем регулярно,амура запускали хозяева парка...и кто в этом виноват...тот кто отчет написал или тот кто без нормы стреляет...??...

спасибо за теплый и радушный прием!!!

Последний раз редактировалось Andrey_fishbone; 29.12.2010 в 00:32.
Cказали спасибо:
Старый 29.12.2010, 00:46   #24
Arik
Опытный

Знаете,я где-то согласен с теми форумчанами которые не хотят выдать свои места.Лет 6 назат я пару рыбакам покозал где я рыбачу.Через год,туда столько рыбаков начело приежать,ето пи...ц!Я уже в суботу туда не поподал.Потом уже и в пятницу.Прйедут намусорят,насрут и так и уедут.Мало таго,когда я рыбачил на в своём месте,приежали кокието уроды,и говорили что єто ихнее место.Дело доходило даже и мордобоя!Зачем мне ето нужно...Я еду отдыхат.А не устраивать мордобой...С увожением!
Arik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 00:51   #25
kaban
Чемпион Украины
Спиннинг с лодки 2015

так какого хрена давать ссылку где написано название?
Я охотой давно не занимаюсь,надоело, аватару не меняю принципиально
както прошлым летом встречал там киевлян ,из вашего блога почерпнули информацию,жаловались на плохие подьездные пути,и то что всё засрали ТУРЫСТЫ
П.С.может вы и GPS координаты добавите? или там карту с Гугла
kaban вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.12.2010, 00:55   #26
DMjb
Опытный

Фигасе... так и до выяснения отношений недалеко.

Уважаемые, всех бесит когда дегенераты бесчинствуют на природе!

Но объяснить, тому кто не понимает почему и уж тем более не знает из-за чего, думаю, можно было и в более мягкой форме.

Если новых посетителей интересуют только новые места и только опыт рыболовов-спортсменов, для того что бы чинить акт вандализма над природой, что бы выловить и выбить всю рыбу в округе так что бы три года ничего не росло, то думаю такие посетители здесь и на фиг не нужны. На то есть администрация форума, модераторы, которые не раз об этом напоминали любознательным новичкам.

Ведь смысл "поймал - отпусти" не до всех доходит.
Реклама платных водоемов или баз - другое дело.

Мой знакомый наблюдал картину когда один мужик на Ингуле пол дня ловил щуку на кружки под камышом, говорил что кружков у того было немерено, в итоге тот поймал очень много мелкой щуки, можно сказать щурят.
И что Вы думаете он их выпустил?
- Нет. Повез домой котов кормить, а может на котлеты... не знаю. И вот такому явно не вдолбишь что мелкую щуку лучше отпустить а не котов кормить, потому что гораздо больше удовольствия от ловли большой на спиннинг он не испытает, он по своей тупости думает что крупную щуку всю спиннингисты выловили, вот и ловит на кружки. Да и видели это безобразие возле меня один раз - приплыл гадина, душу отвел, выловил немерено щурят и уплыл скотина.
Сколько таких статей в журналах было - много. А браки чего стоят. Вел не даром писал и этот пост не даром тоже перенесен в эту тему. Ну про "отдыхающих" Kaban уже рассказал.

P.S.
Ну а вообще, текст сообщения часто не может полностью передать его эмоциональный окрас, особенно без смайлов, да и они не всегда помогают. Поэтому ситуацию лучше не накалять, тем более правила форума вроде как регламентируют это. Лучше прочесть еще раз мое предыдущее сообщение и успокоив себя отсутствием юмора у оппонента либо у себя, прекратить спор. ИМХО
Проверено.
Sydoroff не даст соврать, карточку только недавно снял

Последний раз редактировалось DMjb; 29.12.2010 в 01:29.
DMjb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:08   #27
Andrey_fishbone
Пользователь

вопервых это киевляне не с моего блога почерпали инфу...знаем мы тех киевлян,которые выкладывают 2кг усачей копченых...мы с такими боремся...для меня рыба в первую очередь соперник,так как я рыбу вообще не ем,то я ее выпускаю тут же ...ребята поймали рыбу и пускай какой нить обычный (не сумасшедший) рыбак полезет на перекат на стремину за трофеем,да никогда в жизни,сетки там не поставишь,и др. запрещенными орудиями не половишь...кстати за ту поездку было вывезено более 100 кг мусора(чужого)помимо своего,утилизировано 3 сетки...

Добавлено сообщение:

все больше компромитирующее ничего не буду писать,чтоб не засорять форум...если ко мне какие то есть притензии или пожелания...пишите ЛС...отвечу без шума и эмоциональных всплесков...

Последний раз редактировалось Andrey_fishbone; 29.12.2010 в 01:08.
Cказали спасибо:
Старый 29.12.2010, 01:10   #28
DMjb
Опытный

Цитата:
Сообщение от Andrey_fishbone Посмотреть сообщение
...но я знаю одно после подвохов рыбы вообще не остается
Наконец-то кто-то еще поднял эту тему.
Сколько я матюкался, я и остальные рыбаки. А он - енот- полоскун плавает себе по чепам и в ус не дует.
Спрашиваю - это естественный коряжник или люди чепы сделали?
Отвечает - а сети что лучше?
Пипец... Ну да ладно. Второй раз.
Пытаюсь поймать щуку с мостика, слева чепа и справа. Он заходит в воду справа от меня и ныряет под чепу куда кидаю я. Террада ... всплывает, наверное что-то услышал и наивный вопрос - а что?
Я думал водолазом стану... объснил "что" не без крепкого словца, вроде понял и пошел не по средине реки, где у людей чепы, где они рыбу прикармливают, где они и ее ловят на удочку, не на сеть и болтом (есть и такие ...),поэтому он поплыл ближе к противоположной стороне, там редко рыбачат. Так если бы это был один-два раза! - С завидным постоянством!!!
Казалось бы - видишь что здесь рыбаки ловят и с мостиков и на лодках и под берегом и на кольях посредине реки... ну плавай себе под другой стороной или плыви дальше где плавни, там мало кто ловит - нет же надо здесь красоваться перед носом рыбаков и пугать всю рыбу в округе.
Как пройдется по чепам, щука в тот день на рыбалку можно не выходить.

Но я не на счет этого (так, крик души) а на счет того что выбивают маточное стадо. С этим согласен на все сто. Но опять же не все такие, не надо всех под одну гребенку.
Но водолазов у нас теперь очень не любят!

Последний раз редактировалось DMjb; 29.12.2010 в 01:15.
DMjb вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 29.12.2010, 01:16   #29
Andrey_fishbone
Пользователь

прошу администраторов форума и розделов удалить мой пост с фотоотчетом,дабы не раздувать негативные мнения друг о друге

Сделано. С Ув. Модератор!

Последний раз редактировалось Вел; 29.12.2010 в 09:39.
Сказали спасибо:
Старый 29.12.2010, 11:06   #30
damir
Пользователь

Цитата:
Сообщение от DMjb Посмотреть сообщение
Но опять же не все такие, не надо всех под одну гребенку.
Но водолазов у нас теперь очень не любят!
я тоже например подвох НО
я лично что на спининг что на ружо стремлюсь ловить трофеев
на ружо достаточно один трофей в год (для эмоций на весь год)
на спин мелочь не интересна вобще
так что я выбиваю маточное поголовье
PS и я сомневаюсь что нормальным рыбакам интересно ловить мелочь
PS есть и рыбаки и подвохи полное говно(но я таких как то обхожу стороной)но есть и нармальные и правильные
damir вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Ответ