Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Рыболовный спорт > Соревнования проводимые ФРСУ > Фидерная ловля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 14:19   #61
Leonov
Новичок

От команды "Marlin" и от себя лично выражаю огромную благодарность тем кто принял участие в этом мероприятии, и к сожалению их оказалось не так уж и много.
Тем не менее борьба получилась достаточно напряженная и полная неожиданностей...
В первый день напарник вытаскивает два бонусных сектора: самый левый и самый правый, казалось бы остается дело техники). Но рыба так не думает и выходить из прохладных бугских глубин на наши вкуснейшие яства отказывается напрочь! Здесь сыграла смекалка рыболовов, те кто разобрался, перешел на ближнюю дистанцию, доставая местную нано-плотву и бычка вместе с кучей растительности. Некоторые эту рыбу складывали в рукомойник при чем рыбе там было совершенно комфортно))).
Исключением стал Герцун Виктор (г. Николаев) притащив с дальней дистанции четыре увесистые плотвы на 713 грамм, тем самым взял берег, - молочага!
Во второй день ситуация кардинально поменялась и в уловах присутствовал лещ. Тут все проще, у кого больше лещей, тот продвигался вперед. Проблема была в том что клевал он - ну ооочень плохо.
Спасибо всем, НХНЧ!)

Последний раз редактировалось Leonov; 18.08.2014 в 14:20.
Leonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:35   #62
melkiu146
Новичок

Хочу выразить слова благодарности всем участникам, организаторам и судьям! Праздник, как мне кажестя, удался! На берегу было все: и картошечка на сковородке, и шашлычок, и пивко, и водочка, и самое главное-очень крутая дружеска атмосфера, не забываемое общение с новыми друзьями по болезни))))) Ребята спасибо за всё! Напарнику Лёше за супер выступление! Это было СУПЕР!!!! До встречи на водоёме!!!
melkiu146 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 18.08.2014, 21:35   #63
vik
Новичок

Радость

Всем пнивет. Также хочу выразить свою благодарность как организаторам за организацию и судейство, а также участникам за упорство к победе, за то что поделились опытом и за душевные разговоры. Для себя личто я приобрел богатейший опыт. Все большой респект, особено команде из г. Одессы "12 v", ребята такой путь проделали ради участия в соревнованиях. Команда "марлин" - потрясающая воля к победе, фактически вырвали победу у одеситов на последних "минутах". Да и вообще все молодцы. Но есть все-таки "но" -, а где команды с г. Николаева, или их нет или они "взлетели". Я месяц на фрруме просил кого- нибудь отозваться для участия, так никто не позвонил. Участвовал с Костянтином с г. Южноукраинска, без тренировок, без взаимонимания (так как ув делись только на соревнованиях), но это нам не помешало занять третье место. Так, что николаевци задумайтесь - нужен ли Че пионат Николаевской области или останов мся на Южноукраинске. ЮЖНОУКРАИНСК МОЛОДЦЫ.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 18.08.2014, 22:24   #64
Vertex
Опытный

Цитата:
Сообщение от ;71598
нужен ли Че пионат Николаевской области или останов мся на Южноукраинске. ЮЖНОУКРАИНСК МОЛОДЦЫ.
А что у нас уже Южноукраинск не Николаевская область?
Vertex вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 19.08.2014, 17:44   #65
vik
Новичок

Южноукраинск Николаевская область, но вроде город намного меньше, а ребята больше самоорганизовались, проводят свои соревнования, да и вообще подход к рыбалке у них не "стяжательный", а спортивный. Я о том, что Николаев намного больше город (по количеству жителей) и две реки в городе и в пригороде, а не нашлось любителей фидерной ловли. Я о том, что необходимо уделить этому внимание и больше популизировать английскую донку. Наверное необходимо проводить больше соревнований - чемпионат города, кубок города, кубок области и всеравно сколько запишется участников.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 19.08.2014, 22:35   #66
Vertex
Опытный

Цитата:
Сообщение от ;71614
Наверное необходимо проводить больше соревнований - чемпионат города, кубок города, кубок области и всеравно сколько запишется участников.
Да не вопрос вот и займитесь этим, нюансы обговорим.

а тем кто ставит лайки, вот шанс помочь, а то знает ели пиз.... не мешки ворочать.

Последний раз редактировалось Vertex; 19.08.2014 в 22:38.
Vertex вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Ответ