Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Рыболовный спорт > Соревнования проводимые ФРСУ > Фидерная ловля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2015, 15:11   #11
karakay_sergey
Учасник турнірів "Рибальська Вольниця"

Цитата:
Сообщение от ;84356
Как прошёл Кубок? кто победил?
По законам художественного жанра, есть завязка, кульминация и развязка... И смысл начинать писать, если продолжения нет???
karakay_sergey вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 10.06.2015, 21:02   #12
Maxsim74
Пользователь

Дико, извияюсь за флуд в теме фидерменов.
Просто умилительно, Николаев почти не поехал на турнир по ловле прекрасной рыбы Леща, выбрав вездесущего карася, и теперь свободные рыбаки хотят заглянуть в садки спортивных рыбаков, где логика.?
Наверное в теме "Почему не участвуем...".
Maxsim74 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.06.2015, 08:41   #13
ДОКТОР
Опытный

Цитата:
Сообщение от Maxsim74 Посмотреть сообщение
Дико, извияюсь за флуд в теме фидерменов. Просто умилительно, Николаев почти не поехал на турнир по ловле прекрасной рыбы Леща, выбрав вездесущего карася, и теперь свободные рыбаки хотят заглянуть в садки спортивных рыбаков, где логика
То что извиняетесь - хорошо.
"Николаев почти не поехал" - это как? Немного беременная?
Поехали николаевские поклонники фидера на Кубок, может не так многочисленно, но это уже специфика наших мест.
На Николаевском областном открытом турнире "Английская донка", организованным "Рыбачьей вольницей" в 2014 году, Южноукраинских фидеристов тоже было больше - 6 команд, а из Николаева 5 команд. Ну так что. Турнир состоялся и во многом благодаря участию и помощи наших коллег из Южноукраинска.
А Седьмой карась тут не "рылом не вышел" перед прекрасным Лещём, а просто планы которые мы перед собой ставим надо выполнять. С нашими планами можно ознакомиться для общего развития: http://www.nikolaevfishing.com/forum...ead.php?t=3524
Южноукраинцам свободные рыбаки тоже помогают, в этот раз с изготовлением и доставкой памятной наградной атрибутики. И зная уже не по наслышке соседей фидеристов, уверен, что вторая "Английская донка" в этом году тоже пройдёт на уровне. Если что то делать сообща, то результат будет весомее.
И не надо "умиляться" тем, что друзья интересуются как прошёл Кубок по фидеру у соседей. Не надо пытаться воткнуть занозу между карасятниками и фидеристами - мол, "вы вон такие, а они вот такие!", все мы рыбаки, прежде всего. Не думаю, что чемпиён карасятник чем то хуже слабенького спиннингиста, а фидер круче поплавочной удочки.

Кстати, на "Аглийскую донку-2" приглашаем всех, и начинающих и опытных: «Английская донка-2» 5-6 сентября. Р. Южный Буг. с.Бугское. Если накладок в соревновательных планах не будет, то соберём фидеристов Южного региона вместе!
ДОКТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 10:12   #14
Kos
Опытный

Цитата:
Сообщение от Maxsim74
Дико, извияюсь за флуд в теме фидерменов.
Цитата:
Сообщение от Maxsim74
Николаев почти не поехал
Зря Вы так! Кто то поехал на "КАРАСЯ", кто то на "ЛЕЩА", кто то вообще был занят работой
Если человек расставил для себя приоритеты таким образом, так что он теперь, не может почитать таблицы, отчеты, посопереживать и порадоваться?
А может я новичек в фидере, не подал заявку в этом году, но СОБИРАЮ инфу по соревам, участникам, водоему для того чтобы в следующем году подать заявку!!!
Ну и всегда было ХОРОШИМ ТОНОМ начать тему и довести ее до логического завершения.

Я НАПРИМЕР не был ни там ни там, но однако читаю тему, смотрю фото, отчеты и турнирные таблицы. Например я не спиннингист, но темы в этом направлении я то же читаю и заглядываю в таблицы, "болею" за товарищей.

ЗЫ! Для разрядки обстановки:
Муж и жена на пляже. Муж провожает взглядом каждую женщину.
- Ты все-таки со мной! - раздраженно замечает жена.
- Если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть все меню

ВСЕМ УДАЧИ И НХНЧ
Kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 10:27   #15
Skalik
ex-Yakin72

Протоколы
http://www.nofrs.com.ua/forum/showpo...90&postcount=9
Skalik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.06.2015, 11:22   #16
Kos
Опытный

Цитата:
Сообщение от Skalik
Протоколы
http://www.nofrs.com.ua
Спасибо, но я там не зарегестрирован Да вроде положение, заявки, подтверждение, обсуждение "холодного" - все было тут, а результаты, отчеты и протоколы там ?
Kos вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 11.06.2015, 12:23   #17
Леха
Опытный

Для тех кто не регился на http://www.nofrs.com.ua/
Вложения
Тип файла: doc Протоколы соревнований.doc (107.0 Кб, 54 просмотров)
Леха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 22:16   #18
energetik
Опытный

Мужики , принемаю всю критику, спасибо за помощь, сам неуспеваю а наши нешевелятся.
Такие вот дела.
Постараюсь на выходных выложить фотки.
energetik вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Ответ