Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Рыболовный спорт > Соревнования проводимые ФРСУ > Фидерная ловля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 09:19   #51
Uran235
Новичок

Злость

Жаль....Я вот напарника не нашёл наверное плохо искал
Uran235 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:27   #52
energetik
Опытный

Цитата:
Сообщение от Uran235 Посмотреть сообщение
Жаль....Я вот напарника не нашёл наверное плохо искал
Теперь уже в следующем году. Внимательно следим за Афишей
energetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:46   #53
energetik
Опытный

Напишу и я свой маленький отчет. Приехали на водаем в четверг поздно вечером чтоб занять место. Что было и правельно зделано, в пятницу рано утром приехала команда рыбаков из Кировограда и наровила полавить в зоне соревнований, небольшие перегаворы и нам удалось их подвинуть. Самому потренероваться не удалось по непредвиденным семейным обстоятельствам, тренеровался напарник. После разбора полетов, решили ловить, сделать ставку на мерную платву. Прикормку замешали на базе ФишДрима универсальную плотва но если добавить больше воды сгодилась бы и на леща. Первый день сектор А9 как оказалось самый трудный сектор. Решаю начинать с дистанции 30 метров. Старт, проходит минута - поклевка, и первая плотва уже в садке, второй заброс, кармушка ложится на дно неуспеваю натинуть шнур и еще одна жадная поклевка. Радости нет предела. Заней третья. И тут неожиданно все прекращается как и начелось. Точка в принцепе закормлена , решаю подаждать до пяти минут вероятен подход леща но увы поклевок нет, попробывал поработать с повадками еще удалось получить пару поклевак. И вот ситуация почти прояснилась, плотва стояла метр может полтора от дна и если при падении кармушки получалось ее забрать- сразу происходила поклевка. Добится постоянных поклевок не удалось приходилось искать платву в секторе. в помежутках возвращался на точку в надежде подхода леща но увы, самец марозился В итоге третий в зоне. Напарнику удалоссь взять трех лещей у него второй результат в зоне. Прикормка действительно сработала и по плотве и по лещу. Результатом остались давольны Второй тур. Решаем выйти с двумя составами прикормки Плотва Лещ на основе ФишДрим тактика ложу пять кармушек с животиной(рублиный червяк) на леща и переключаюсь на плотву чтоб уйти от нуля. Но третий заброс и приятная тяжесть ложится в руку, первый красавец идет в зачет. Забываю о платве напрочь и о крючке колмик 987 который поставил изначально. За что и поплатился тремя сходами леща под берегом. Много нервов потрепал куст водорослей в который наровили влесть увесистые лещи. Трех мне всетаки удалось поймать и протащить к берегу. Итог этой бойни пятое место в зоне и третье командное Хочу поблагодарить напарника Андрюху за нелегкую борьбу. До встречи.
energetik вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Ответ