Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Рыболовный спорт > Соревнования проводимые областными федерациями ФРСУ > Спиннинг с лодки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 21:38   #11
sluggard
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 96
По умолчанию

я бы тоже поучаствовал, если кто-то из спортсменов в команду возьмет
p.s. есть лодка с мотором и транспорт
sluggard вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.12.2011, 11:49   #12
КЛАССИК
Бронзовый призёр ЧУ-2012 спиннинг-берег
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 103
По умолчанию

Прошу принять заявку на участие.

Команда "Рыбалкин"
1.Бутурлин Сергей (спортсмен)
2.Шишканов Виталий (любитель)

С уважением.
КЛАССИК вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 06.12.2011, 15:34   #13
ZVON
Дважды серебряный

ЧУ Спиннинг-Лодка 2011
КУ Спиннинг-лодка 2010
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 121
По умолчанию

Прошу принять заявку на участие.

Команда "Капитан"
1.Звонецкий Сергей (спортсмен)
2.Тузов Юрий (любитель)

С уважением.
ZVON вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 06.12.2011, 22:46   #14
Роджер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великий поход Николаева на Днепр
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2011, 09:05   #15
bobnf
Следопыт

Серебряный призер
ЧУ Спиннинг-Лодка 2011
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 347
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роджер Посмотреть сообщение
Великий поход
Так я не понял что брать кулемет или..
bobnf вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 08.12.2011, 20:52   #16
petrenko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команда " бригада" снимает заявку на участие. Прошу зарегистрировать команду "Jameson". Прудич Максим ( любитель ), Петренко Александр ( спортсмен ).
  Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 09.12.2011, 11:30   #17
Вел
Злой Модератор

Серебряный призер
КУ Спиннинг-Лодка 2010
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,000
По умолчанию

Список регистрации

1.Команда "Сова"
1.Булгак Валерий (спортсмен)
2.Пугач Владимир (любитель)

2.Команда "Brothers"
Федоренко Сергей.
Федоренко Виталий.

3. Команда "Контра"
1.Чистяков Алексей (спортсмен)
2.Пирогов Владимир (любитель)

4.Команда "Jameson".
Прудич Максим ( любитель ),
Петренко Александр ( спортсмен ).

5. Команда " Родичи"
1.Коноваленко Олег
2.Черненко Дмитрий (любитель)

6. Команда "Ромашка"
Афанащенко Елена Александровна (капитан)
Афанащенко Игорь Васильевич

7.Команда "Бобры"
1. Бобелюк Н.Ф.
2. Дорофеев Сергей (спортсмен, фидермЭн)

8. Команда "Месть королевы Анны"
1. Фатеев Владимир (НОФРСУ).
2. Тронов Алексей (НОФРСУ)

9.Команда "Гре-Би".
1. Гречко Андрей - спиннингист-спортсмен
2. Битюков Владимир- подвох.

10.Команда "Рыбалкин"
1.Бутурлин Сергей (спортсмен)
2.Шишканов Виталий (любитель)

11.Команда "Капитан"
1.Звонецкий Сергей (спортсмен)
2.Тузов Юрий (любитель)

12.Команда "Пузики".
1.Ивашко Руслан.
2.Хоменко Роман.

13.Команда "Новички"
1. Валентин Кузьменко
2. Павел Зубков

14. Команда "ФиШ"
Шум Александр
Филь Алексей

15. Команда "Орбит"
Швец Мария
Досенко Николай

16. Команда "КоСатка"
Болдырев Николай
Черняк Александр

17. Команда "PikeFinder"
Грибач Анатолий
Хахалев Сергей

18. Команда "Севрюга"
Семенченко Владимир
Афонов Роман

19.Команда"ТЕЗКИ"
Боцман Игорь
Пастух Игорь

20.Команда"ПОЛТОРА МЭТРА"
Солодовников Володя(мэтр)
Семик Саша

21.Команда "Шнур и леска" г.Херсон
Денисенко Яков ХОФРС (поплавок)
Зелинский Юрий ХОФРС (спиннинг)

22.Команда "Трубка мира" г.Николаев
1.Арушанов Владимир Владимирович,НОФРС. кап.(067 924 48 28)
2.Железняк Сергей Михайлович, 1964,НОФРС.

Последний раз редактировалось Вел; 09.12.2011 в 13:02.
Вел вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 09.12.2011, 11:54   #18
zolger
Судья национальной категории
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 58
По умолчанию

Команда "Трубка мира" г.Николаев
1.Арушанов Владимир Владимирович,НОФРС. кап.(067 924 48 28)
2.Железняк Сергей Михайлович, 1964,НОФРС.
zolger вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 09.12.2011, 22:15   #19
Роджер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вести с полей...
Завтра старт в 09.00!
  Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 10.12.2011, 17:45   #20
Vertex
Опытный
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 464
По умолчанию

Первое место
Команда "Контра"
Чистяков Алексей (спортсмен)
Пирогов Владимир (любитель)

Третье место
Команда "Трубка мира" г.Николаев
Арушанов Владимир Владимирович,НОФРС.
Железняк Сергей Михайлович, 1964,НОФРС.
Vertex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors