Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Рыбалка. Основной форум > Ловля мирной рыбы > Карповая снасть

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 23:48   #1
gals
Пользователь

По умолчанию Карповое удилище

В здравствуйте. У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, кто в курсе может быть... Перерыл интернет в поисках информации об удилищах Fox WARRIOR. Так и не понял в чем разница между Fox WARRIOR S и Fox WARRIOR ES, в частности ? Об" ES" немного понятно и инфа как бы есть, хотя бы в том смысле, что их хвалят и максимальный тест 3,9 м составляет 3,25 Lb и выше теста нет, в то время как " S" - 3,9 м, 3,5 Lb и о них крайне редко упоминают и то в ин-т магазинах, а в отзывах ничего нет о них. В чем разница между этими двумя палками, может кто-то пользовался или что-то слышал, хотелось бы что-нибудь узнать об " S"? Заранее признателен!
gals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 23:57   #2
Klass
Опытный

ES- модель 2009 года. S- модель 2011 года. В S-ках бланк на 10% тоньше и уменьшен катушкодержатель.
Klass вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 21.12.2011, 00:01   #3
ser_nat
Опытный

http://www.harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?f=40&t=8964 есть каталог продукции и цены вменяемые. Заодно я думаю можно и спросить.

Последний раз редактировалось ser_nat; 21.12.2011 в 00:06.
ser_nat вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 21.12.2011, 11:56   #4
gals
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ser_nat Посмотреть сообщение
http://www.harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?f=40&t=8964 есть каталог продукции и цены вменяемые. Заодно я думаю можно и спросить.
ser_nat, огромное спасибо за ссылку. Очень полезной оказалась, много нового узнал. Звонил Юре. Общался, действительно цены очень даже «вменяемые» по отношению к ценам в ин-т магазинах. Вариор будет на следующей неделе и будет стоить в районе 80 евро, это кому интересно. Родился следующий вопрос… Очень мало пишут о «кидовых» характеристиках этой модели, в основном рассматривают и сравнивают более дорогие модели, так как эта палка начальная в линейке Fox, но для меня она далеко не бюджетная… Может кто-то пользовался и может что-то о ней рассказать или посоветовать какую-то другую модель и производителя в этой ценовой категории? Еще забыл. Что смущает: Юра сказал, что эта палка выстреливает на максимум при оптимальном весе в 115 грамм. Больше – перегруз. Я не спортсмен и в основном пользуюсь «методом». Кормушка плюс прикормка несколько больше получается…
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2011, 13:18   #5
Garant
Опытный

Согласен. Цена, конечно, "вкусная", но, есть одно "НО". Мое ИМХО, любое удилище, перед покупкой необходимо подержать в руках, т.е. ляжет, либо нет! Знаю много случаев, когда народ покупал (заказывал) спины, а потом лихорадочно их продавал.
И еще, зайдите на сайт http://fishtackle.com.ua/index.php?cPath=39, точно так же созвонитесь и будет Вам счастье.
Garant вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 21.12.2011, 13:22   #6
Garant
Опытный

И еще. Забегите в "Медведь". Спины Дайва 400-500 грн.
Garant вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 21.12.2011, 20:09   #7
ser_nat
Опытный

Цитата:
Сообщение от Garant Посмотреть сообщение
И еще. Забегите в "Медведь". Спины Дайва 400-500 грн.
Какие модели?
Старый 21.12.2011, 20:39   #8
Klass
Опытный

gals, ни чего лучшего за эти деньги не возмеш.

Garant, на данном сайтом в начале лета заказывал себе удочки JRC Powerplay. Обещали через месяц привезти. Потом через две недели, потом начали завтраками кормить. Так продолжалось до конца сентября. Так удочки у не пришли. Но и хорошо! Я себе другие купил, получше будут.

Последний раз редактировалось Klass; 21.12.2011 в 20:43.
Klass вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 21.12.2011, 22:56   #9
gals
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Klass Посмотреть сообщение
gals, ни чего лучшего за эти деньги не возмеш
А если, например, сравнивать Fox WARRIOR S с Daiwa windcast 3.9 3.5Lb по ценовой политике одинаковые, а если взять во внимание, что во флагмане -50% и получается около 500 грн на фоне Fox WARRIOR S +-850 грн и не последняя палка в линейке Daiwa? Из-за чего собственно и пострадал, так как ждал их поступления в магазин для того чтоб подержать и как говорит ув. Garant: "ляжет, либо нет", но мало того, что не дождался, так они еще и пропали с продажи и с интернет магазина Флагман, по всей видимости до конца акции уже и не появятся. Я понимаю, Fox это "Мерседес" в производстве удилищ, но и за бренд мы ж тоже платим, за три заветные буквы на бланке...

Последний раз редактировалось gals; 21.12.2011 в 22:57.
Старый 21.12.2011, 23:01   #10
ser_nat
Опытный

А я вот только и подержал Удилище поакуратней сделано чем Блек Видоу и немного (ИМХО) пожестче. В принципе и Блек Видоу 3,9 м 3,5 LBs добротное удилище за такие деньги!
Сказали спасибо:
Ответ