Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Рыбалка. Основной форум > Ловля хищной рыбы > Спиннинговые снасти > Воблеры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 11:41   #1
paulser
Пользователь

По умолчанию Воблеры Bomber

В конце осени купил себе Tim Hоrton suspending Pro Long A B15AP цвет ТРР. Воблер заявлен как суспендер, но фактически он плавающий. На водоеме с ним был всего один раз и разловить его не удалось. Более-менее нейтральной плавучести добиться таки сумел, упражняясь с весами поводка и заводных колец. Воблер имеет свою игру, создан, как мне кажется, для твичинга. Жду весны, чтобы обкатать его как следует. Может кто имеет опыт использования данного образца, поделитесь впечатлениями.

С уважением,
paulser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 02:48   #2
paulser
Пользователь

В прошлом сезоне периодически пользовал воблер Bomber Flat A B02FA, цвет TS, плавающий. Сказать, что от него в восторге не могу, но все таки что-то в нем есть. В районе Михайловки в большинстве случаев предпочтение ему почему-то отдавал окунь нежели щука, хотя и последняя иногда подсаживалась. Сравнивая его, например, с джексоновским карасем, при тех же характеристиках (и ценовых тоже), имеет явно большее заглубление и, мне показалось, более агрессивную собственную игру. Слышал, что данный воблер имеет успех у щуки в летнее время. Сам летом не ловил, но обязательно буду пробовать. Отпишитесь плиз, у кого есть опыт использования данного воба.

С уважением,
paulser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:25   #3
anri
Любопытный

У меня PRO LONG A B14АP-XCHO.неплохой воб.обловлен на первой же рыбалке.твичем.брала на паузе 5-7 сек.

Последний раз редактировалось anri; 10.01.2011 в 22:27.
anri вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 18.02.2011, 12:01   #4
Romka05
Новичок

PRO LONG A B14 АP назвал бы его середнячком,цвет не помню (белый с красной головой)но на каждой рыбалке что-то но ловит.
Romka05 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ