Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Рыбалка. Основной форум > Ловля мирной рыбы > Поплавочная снасть

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 12:11   #61
Kos
Опытный

Сегодня постараюсь заглянуть в поводочницы и еще раз проверю, что с крючками, которые там остались с прошлого сезона (были в использовании).
А так же гляну на поплавочные мотовила, там то же крючки с прошлого сезона.
Могу скинуть серии, которые я использую. Может быть в этом нюанс? Какие то серии прошли как "БРАК" и Вам не посчастливилось их купить?
Kos вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 15.02.2018, 12:33   #62
exFANAT
Опытный

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Могу скинуть серии, которые я использую. Может быть в этом нюанс? Какие то серии прошли как "БРАК" и Вам не посчастливилось их купить?
Может, может, может... Я не спорю ни с кем кто участвует в обсуждении и тем более никого не пытаюсь переубедить так как "гораздо легче сокрушить миллион войска, чем переломить одно мнение.." Я просто высказал своё мнение о марке которою я ранее тоже предпочитал и каждому выбирать свои приоритеты и предпочтения, а данная ситуация свидетельствует о том как в нынешнее время легко потерять своего покупателя что-то не так сделав, или не сделав. Да и вообще, как мне показалось Оwner и крючки под торговой маркой "Флагман" - это одна и та же контора, потому как по моим последним меркам сезона 2017г., я разницы не увидел, те же проблемы, то же качество, тот же вес крючка аналогичной серии (хим.анализ не делал :-)) ), но у "Флагмана" цена гораздо ниже (ЭТО НЕ РЕКЛАМА), и это опят же таки моё мнение и я не исключаю его смену по результатам 2018г., но Оwner для меня - прошлое. Тем более. что в №16-18 Оwner вообще меня убили, это нельзя назвать крючком если сравнивать с Гамакатсу.

Последний раз редактировалось exFANAT; 15.02.2018 в 12:37.
exFANAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2018, 14:09   #63
ЧЯПА
Опытный

В недавнем времени, пороздавал все запасы крючков и перешёл на Овнер.Поплавок, фидер, соски , на всём стоит Овнер! Цена & качество более чем! Крючками очень доволен! Благодаря форумчанам наконец-то дошло, что это росходник!
Использую только окрашенные в синей краске. (Не помню что за серия) ни разу не розогнулись не поржавели. (Порой лучше розогнутые кручьки, чем потерянная вся снасть. )
Покупаю у Толика Б. либо во Флагмане.
ЧЯПА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 16:54   #64
Dagger
Опытный

Странно, у меня на овнер тьфу тьфу нареканий никаких. И сравнивать их с китайцами, точно не стал бы. Были разгибы на mh-12, но там проволока тонкая и рыба нормальная были и окуни и щуки. Заточку держат норм, в отличие от того же говно флагмана и говно фанатика и прочих бюджетных китайцев... Ржавчину на них вообще не видел...
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 19:34   #65
Алекс
Опытный

Ну кому не нравится Овнер (насчет ржавчины -убили ) или не подошел Гамакатсу есть и получше вариант- Декой.
Цена правда, нехристианская- за 70 гривен.
https://rozetka.com.ua/decoy_m_002_e...4_15/p3243217/
Изображения
Тип файла: jpg decoy_m_002_eggy_n14_15_images_751387516.jpg (12.9 Кб, 0 просмотров)
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 26.04.2019, 17:01   #66
=Рыбачёк=
Опытный

Сегодня посчастливилось увидеть подделку крючков Owner.
Будьте внимательны при покупке.
На фото слева оригинал,справа подделка.
20190426_165338.jpg
20190426_165249.jpg
=Рыбачёк= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ