Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Водоемы > Реки > Южный Буг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2019, 14:32   #141
Андрей Д.
Опытный

Пески,это воскресенье.Камыш слева,место вырезал в камыше три недели назад(видел и слышал там всплески рыбы),червяк,поймал 10 карасей и десять краснопёров-от 23 см.Аха-Ха--я доволен.Место - я выбрал правильное.Уплывая к берегу-остальные рыбаки грустили.Клевать начало в 7-20,а закончило-в 7-45.На две удочки еле успевал суетиться.А просидев, далее, до 11-00,поймал два карасика.Я счастлив ,что нашёл рыбу.
Андрей Д. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 18:35   #142
Андрей Д.
Опытный

Суббота.Примкнулся к камышику,где,когда то.,вырезал себе полуокошко.И ни чего не поймал вообще.Место-Пески,камыш,червяк.А причина неклёва-ветер-северо-запад-запад.Сделал поплавок в пол воды-так он при ветре стоял на месте и не перемещался.Из примечательного-Подплыл крендель,через минут 10,как я приплыл,и начал причитать,что это его место и какой то белый целофанчик к камышам там привязан.-)))..Смешной дядька.Вобщем,речь к чему веду- в эти выходные ещё попытку сделаю,в охоте за карасём .Там обещают ветры южные-попробуем чё будет.И на своём месте(для дядьков))).)

Последний раз редактировалось Андрей Д.; 03.12.2019 в 18:37.
Андрей Д. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ