Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Общий форум > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2016, 21:43   #631
Dagger
Опытный

По умолчанию Люди что у вас в головах, мозг или дерьмо?!

Даже не знаю с чего начать. Обычно в трудные моменты люди становятся более человечными, отзывчивыми, сплоченными. Но не у нас, у нас показывается истинная сущность. Проехав утром на работу, и вернувшись, немного ошарашен.

Таксисты ?! Дороги очищены по одной максимум две полосы, неужели нет места покурить и выпить стаканчик кофе, кроме как на обочине?! Или включенная "аварийка" даёт на это право? Неужели не хватает мозгов понять что своим быдлячеством вы мешаете движению, маршрутки и траваи выруливают и объезжают, тем самым просто блокируя дорогу создавая пробки и т.д... Если это твоя "точка" взял бл*ть лопату и расчистил себе карман...

Автолюбители- тоже касается и вас, аварийка не даёт никакого права блокировать ограничивать проезд, пока вам надо "купить сигаретку" и не надо оправданий я на минуточку, быдлячество!!!!!!!! Другой случай даунизма, крутая камри 2001года "свежак", и такой же крутой водитель по городу 80 норм че, прижимается, моргает, но обогнать никак, полоса то узкая, а ехать 50 крутому пацану как то в западло по льду... Тебя дебила не жалко, но подумай своей тупой, самоуверенной головой что из-за твоей наглости могут пострадать пешеходы, твой пассажир или другая машина...

Пешеходы?! У вас не 3 жизни и автосейва 15 минут назад нету. Перебегая дорогу в темное время суток думай, что тормозной путь у машины несколько метров на асфальте, и одному богу известно сколько на льду... Идя вдоль дороги, сделай бл*ть шаг в сторону, пропусти транспорт, не в западло же, машины идут впритык... Не дай бог подскользнешься и твои внутренности с костями будут перемалываться, под колесами в кровавое месиво. Если тебе не жалко себя, пожалей случайного водилу которому надо будет жить как то потом, не говоря уже о судах и прочем...

Маршрутчики?! Транспортный колапс - 8грн с человека! Молодцы просто пример для подражания, и в прям чем вы хуже таксистов. Грех же не нажиться на чужих проблемах. Но после того как полицейские провели "беседу", резко заглохли/ поломались и разъехались по домам. А вы пешочком пешочком... Конченное быдло! Есть работа, есть возможность будь добр ВЫПОЛНЯЙ!

Торгаши?! Так же как и таксисты и водилы пох*исты, занял колею и разгружается/загружается и "нехай весь світ зачекає". Взял с*ка лопату и расчистил себе подъезд и тебе хорошо и людям, не будь ты животным безмозглым. Высказал, так он обиделся на *уй послал... Ну не конченный?!

ЛЮДИ становитесь в конце концов ЛЮДЬМИ, думайте не только о своей жопе!

з.ы. Да есть и взаимопомощь, и вытолкать и подвезти по пути, но как же таких людей мало, капля в море...
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:27   #632
serhio
Чемпион Украины
Спиннинг с лодки 2015

Цитата:
Сообщение от ;90759
крутая камри 2001года "свежак", и такой же крутой водитель по городу 80 норм
Сегодня один такой мне попал ровно в корму когда я стоял на светофоре, благо, ФаркТроник спас, только колпачок поцарапал)))
serhio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 13:29   #633
Kos
Опытный

Цитата:
Сообщение от Dagger
з.ы. Да есть и взаимопомощь, и вытолкать и подвезти по пути, но как же таких людей мало, капля в море...
СОГЛАСЕН! На все 100%
Уходя на работу в свой День Рождения видел как дворница БАБУЛЯ пыталась справиться со снегом во дворе
Возвращался в приподнятом настроении. А тут во ДВОРЕ ЖОПА! Вокруг машин почищено и пипец! А дальше ни туда ни сюда.
Мало того что подъезд занесло так, что дверь еле открывается, так еще вторую тамбурную НЕ закрывают и в подъезде СУГРОБ!

И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Нет я не сел строчить на страницах ФЕЙСБУКА или где там еще о том как все дерьмово А ПРОСТО ВЗЯЛ ЛОПАТУ И ВЫШЕЛ ВО ДВОР!

Дальше конечно было приятнее! Стали подтягиваться СОСЕДИ! Вышла женщина с ребенком и гребли детскими лопатками. Мужики соседи возвращаясь домой помогали грести посменно лопатой или выходили со своей! Сразу нашлась пачка соли!!!
Вычистили! Нашли песок и посыпали! НАВЕЛИ КРАСОТУ!

ТАК ЧТО НАРОД!!!??? Нужно чтобы кто то просил? Давал волшебного "пинка" в виде личного примера?

А! Ну да! Проще написать в интернете, что ЖЭКИ лодыри, а МАМАША с санками/коляской или БАБУЛЯ пусть в этот момент сами борятся за свое существование
Kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 22:32   #634
IlikeBeer
Опытный

Нахожусь сейчас на отдыхе, на даче, на реке Ингул, и с высоты осматривал выгоревшие камыши, те в которых должны были обзаводиться потомством утки, лебеди и многая другая живность, но которые просто выгорели, из за жадности или не осторожности людей
Вы в комментария можете мне писать " ты такой умный, да хрен там, да тебя самого на корм пустят и т.д и т.п
Но гнева в душе больше, чем переживаний получить гневный комментарий кого-либо
Я бы подпалил всех всех тех кто делает это горе!
Я если увижу тех сволочей, кто палит природу, я будка ас сам палить и топить
Прочтёте это, знайте, вы сраные сволочи, без души и совести!!!
IlikeBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 23:03   #635
сергей74
Опытный

Такое впечетление что лист написан не там скорее на дерево возле камыша или себе на заборе дачи напиши.мтжет кто и прочитает изтех кому надо .мне кажется здесь таких нет уродов
сергей74 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 03.05.2017, 15:19   #636
IlikeBeer
Опытный

Цитата:
Сообщение от IlikeBeer Посмотреть сообщение
Нахожусь сейчас на отдыхе, на даче, на реке Ингул, и с высоты осматривал выгоревшие камыши, те в которых должны были обзаводиться потомством утки, лебеди и многая другая живность, но которые просто выгорели, из за жадности или не осторожности людей
Вы в комментария можете мне писать " ты такой умный, да хрен там, да тебя самого на корм пустят и т.д и т.п
Но гнева в душе больше, чем переживаний получить гневный комментарий кого-либо
Я бы подпалил всех всех тех кто делает это горе!
Я если увижу тех сволочей, кто палит природу, я будка ас сам палить и топить
Прочтёте это, знайте, вы сраные сволочи, без души и совести!!!
Адресовано исключительно тем кто это делает и возможно часть и не малая их заходит на форумы инкогнитто
IlikeBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 11:41   #637
Андрей Д.
Опытный

Напишу тут.Дело было так:как то сломался у меня компьютер.По всем признакам -накрылись конденсаторы,снял крышку и да-вижу пару хорошо подгоревших конденсатора,думаю,что может ещё где то есть,которые не вижу.Чё делать?Самому не удобно(лень)туда подлазить.Думаю так ремонт ну гривень 300 + - будет стоить, а позвоню ка я куда нибудь.На дверях моего подьезда,на столбах,заборах наклеены бумажки где написано-Живу в вашем районе,меня зовут артём,саша-маша и так далее,приеду к вам,отремонтирую то-сё,пенсионерам скидка(корень слова-кидок),обьявления то чёрно-белые,то розовые и ещё личико там изображено(фиктивное правда).Позвонил,приехал дядька,показал на сгоревшие конденсаторы.Я его спросил-а чё лицо не соответствует обьявлению,ответ-а сам то ты хочешь светиться?Взял с меня 300 гривень(типа за диагностику) и осторожно добавил,что сумма может немного возрасти за скрытые дефекты.Через сутки звонок-бодрый,юношеский голос мне сообщил,что у компа сгорела материнская плата и из за этого погорело то то,то то и это и конденсаторы тоже- с вас 2250 рубрей,а 300 не считается-это оценщику.Я,блин,ошарашен и говорю-я сутки подумаю и завтра перезвоню по этому телефону.Ответ мальчика-перезванивать не надо,его,мол,не найдут и он сам перезвонит потом--я прибалдел чуток от ответа.Чё делать дальше?На договоре нашёл печать ихнюю и название фирмы,набрал отзывы о них и охуэл от этих отзывов(название этой конторы забыл,а договор забрали при забирании мной компьютера назад).Ладно-пойду забирать компьютер,думаю-по адресу на бумажке обнаружил дверь,китайскую металлическую,за дверью пустота.адрес мифический.Позвонил приёмщику,чёто там наплёл ему-выдал другой адрес,киломера два западнее от этого.Забрал комп.Думаю-чё дальше?А дальше-всё просто-на работу приезжает дядя,который то принтер. то комп увозит на ремонт-отдал его ему и цена ремонта стоила 350 грн.-замена 4-х кондеев.биоса и что то пропаяли.Выводы-не вестись на эти обьявления,наё буют.Вчера новые наклеили обьявления они-теперь там Саша-мастер.Звиняйте за много букв.
Андрей Д. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 23:07   #638
scoryc
Опытный

У меня так у брата комп лег.перестал запускатся.вздулись кондеры.Ремонт обошолся =80 гривен. купил кондеры. и сам заменил.но я нмного шарю в электронике. но привык сам все делать-чтоб не наебали
scoryc вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 08.11.2018, 22:00   #639
Алекс
Опытный

Имею друга который на Советской в маленькой мастерской может исправить даже Айфон. Никому больше не доверяю.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Ответ