Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Водоемы > Реки > Днепр

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 22:12   #11
karakay_sergey
Учасник турнірів "Рибальська Вольниця"

В догонку к отчету. Я забыл рассказать про нашего коллегу, который не соблазнился поплавочной снастью, а с утра сам уехал искать зубатую. И скажу, что нашел! Лодка вернулась около 12-00. Было 3 хвоста, пойманных на джиг: 2 щуки и 1 приличных размеров окунь.
karakay_sergey вне форума  
Старый 20.01.2014, 00:48   #12
Kos
Опытный

Цитата:
Сообщение от karakay_sergey Посмотреть сообщение
Сегодня, хорошей компанией тоже рванули к Сереге за мирной.
Да! Подтверждаю! Очень приятной и приличной компанией все-таки рванули на мирную к Сергею baracuda Кизомыс. Приятно порадовало то, что нас уже ждали! Расставлены стульчики по мостикам и столик под фонарем.
На берегу меня ждал еще один приятный момент - ребята по приезду поздравили меня с Днем рождения и вручили ценные подарки.
И началось: "зарегистрировали участников" , выпили за мой ДР и обмыли окропили подарки....
Несмотря на большинство мирников, с нами был один хищник, который регулировал равновесие во вселенной, причем весьма удачно.
Клев мирной то начинался, то затихал. Но в столь приятной компании минуты безклевья пролетали мгновенно в приятном общении
Сегодня лучше себя проявлял мотыль, хуже опарыш, еще хуже червь.
Когда погода начала окончательно портится, мы стали смещаться ближе к машинам
Красные от холодного ветра лица, улыбки, садки не были пусты - это было доказательством успешной рыбалки.
Вернувшийся на базу наш "хищник" все таки удержал равновесие во вселенной, привезя с собой две весьма красивых щучки и увесистого окуня
Усиливающийся дождик и понижение температуры вынуждало не затягивать со сборами.
Попрощавшись с хозяином Сергеем мы двинулись домой.
Машина постепенно покрылась коркой льда, обмерзли дворники и зеркала. Но в теплой кабине за рыбацкими разговорами дорога пролетела незаметно.
Ребята! Спасибо Вам за хорошую компанию, поздравления и подарки
Наш результат на двоих 5,500
Изображения
Тип файла: jpg HPIM4457.jpg (159.6 Кб, 388 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM4458.jpg (48.6 Кб, 370 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM4459.jpg (104.8 Кб, 379 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM4460.jpg (100.1 Кб, 357 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM4461.jpg (127.7 Кб, 375 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM4464.jpg (133.7 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM4466.jpg (66.8 Кб, 357 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM4477.jpg (151.8 Кб, 451 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM4473.jpg (100.8 Кб, 431 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM4469.jpg (53.0 Кб, 398 просмотров)
Kos вне форума  
Старый 03.03.2014, 12:01   #13
ДОКТОР
Опытный

Покатались по Днепру в воскресение.
Наших бойцов-форумчан 5 лодок стартовало от Дальнего кордона.

Из того что клевало проклёвывало - окунь.
Но такой прошенный, что караул.
Наша лодка отметилась парой окуней, у других было получше укого 3, у кого 4 штуки
Окушок не активный ещё, вероятно вода холодная для окунёвого аппетита.
Лёгкие веса, медленная проводка. Искали везде.

Щуку не видели. Подвохи сказали что глубоко в дальних епенях сидит, не достать.
ДОКТОР вне форума  
Старый 03.03.2014, 14:54   #14
vova
Опытный

Бороздил просторы Рвача.Рыбу видел в эхолотеподводных лодок замечено не было.Мозги проветрил
vova вне форума  
Старый 24.03.2014, 12:52   #15
karakay_sergey
Учасник турнірів "Рибальська Вольниця"

С Иванычем вчера ездили с поплавочками на Днепр. Ловили с мостиков у Баракуды Кизомыс. Мерность рыбы оставляет желать лучшего, хотя попадались и достойные экземпляры... В улове - карась, красноперка, уклейка. У меня клевало как из пулемета . Ловили на мотыля и опарыша... Около 14-00 начали собираться. Посидели, надышались воздухом, загорели, наловились рыбки... День удался.
karakay_sergey вне форума  
Старый 31.03.2014, 09:05   #16
Vtorman
Пользователь

Всем добрый день. Суббота приехали в кизомыс ветер шо дурной , но всё равно лодку скинули и решили найти затышок встать на белую , попрыгали по волнам дошли до сторого днепра встали под камыш , замешали прикормку обычная на карася , подцепили червя ив бой , и тут поплавка нет вытягиваю окунь, думали что случайность, и эта случайность продалжалость пока на двоих не набили ведёрко окуня а из белой была одна таранушка. Воскресенье решили не идти на дальние кардоны, встали в районе дедова также само замешались , закормились, подцепили червя , и понеслась тарань, карась ,подлещик , густера , короче клёв был.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0094.jpg (81.4 Кб, 312 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0095.jpg (102.3 Кб, 322 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0097.jpg (97.9 Кб, 343 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0099.jpg (70.9 Кб, 326 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0101.jpg (109.5 Кб, 365 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0104.jpg (118.4 Кб, 409 просмотров)
Vtorman вне форума  
Cказали спасибо:
.Толян., =Рыбачёк=, Actek, Алекс, Борисфен, Андрей77, Alex237, ALONSO, andersen, andrey, anri, Argentum, BAHbKA, baracuda Кизомыс, barakuda, Barmaley, BNW, Bodichka 13, Cosmom, Dagger, Dantist, Demik, diagnost, Роман, DSTVN, Иваныч, Игорь ВБ, Ego, Кол, Космос, finalist1, Fisherman, fomalgaut, Gosha, майор, пащенко, Миша Троп, ivan611981, Kaka synya, karakay_sergey, Kos, kotofey, ksserg, kuzmin124, lew53, M@nun, Maxsim74, mika, Mr.Green, MStas, Nephron, nik, Сергей R, сергей74, Серега, Серёга - Клюёт, хан, oleg 82, Oleg_69, Pashka, Pavel 80, podvodnik84, ptica, romanuza, Romka05, Romshly, Serega Art, serg mk, Serhio 1005, SharkS Fishing, sitizen, Skalik, slim89, testerxx, Valerka, Viktor, Viktor79, Vito$, vzglad, xrom, ДИМАС, ДОКТОР, _борода_, шульц, юрка, Юрий Л
Старый 06.04.2014, 16:24   #17
Мексиканец
Новичок

Привет всем. 5.04.14 был в Херсоне на Днепре, ловили в "гидропарке" возле импровизированного зоопарка. Примерно в 7-мь утра вышли на место, разложились, я сразу начал облавливать местность 5-ти граммовой колебалкой поклевок небыло, потом поцепил силикон, и тоже тишина...Так продолжалось до часов 10-ти, вокруг собралось довольно много рыбаков, но по видимому у них было тоже глухо, покрайней мере я не видел чтобы кто то вытаскивал зубатую. В 10:30 решили переехать на дачи, нашли укромную заводь. И с первого заброса удар по селикону (коричневого цвета, на равномерной проводке) зубатая на крючке. Много мелкой естественно отпускали, в результате в 15:30 решили собираться. Итог 10 хвостов от килограмма до двух. Общее колл-во поклевок от 30-40 шт. Вобщем как то так.
Мексиканец вне форума  
Старый 07.04.2014, 09:43   #18
Dagger
Опытный

Вчера, пошли сразу на краснюковое, думал найти закуток хоть какой то от ветра, но хрен там... Пошатались по озеру и вернулись к протокам у дедова, благо знакомый во время сообщил что там тихо и рыбка ловится. Короче, пока нас черти носили по дальним ебенях, утренний "жор" приутих, но клевало все равно, правда с разной интенсивностью, после 3х клев активизировался. Карась мелко-средний, хорошая тарань, наживка опарыш, червь.
Dagger вне форума  
Старый 09.04.2014, 12:37   #19
Андрей Д.
Опытный

Вчера подался и я на Днепр.Заехал в протоку между Рвачём и Бакаём и где-то к 7-30 начал поклёвывать карась,на червя,грамм по 250-350.Пик поклёвок был- с 9-00 и до 10-30,одной удочки хватало,вторую отбросил в камыш.И тут я совершил ошибку-не клевало пол часа,ну я и подкинул прикормки и.... пошёл сумашедший клёв краснопёры-крючёк до дна не падал,хоть и краснопёрка была крупная(от 200 до 300 грамм,не вся,но некоторая)-мне она не нужна была.Блин,запоганив место,пришлось куда то переезжать.Ну и переехал на километр ближе к Рвачу.Ну,а там,просидев попусту ещё часик начал ловиться карасик,правда поменьше уже-грамм до 200.Ну и к 17-00,посмотрев на садок,почесав затылок,позвонил жене и попытался организовать её на чистку рыбы-хренушки,не повелась на развод(мол рыбы чуток),пришлось заканчивать рыбалку.Ну,вроде,всё.
Андрей Д. вне форума  
Старый 09.04.2014, 15:42   #20
diagnost
Опытный

Цитата:
Сообщение от ;67914
Вчера, пошли сразу на краснюковое
Был и я там в тоже время.Мы решили прятаться от ветра в протоках в районе Прорежки -ОП! Карась был найден неожиданно(пойман на микроджиг)Поймали мало но экземпляры до кг.
diagnost вне форума  
Закрытая тема