Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Наш форум > Обсуждение работы форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 21:58   #1
Garrincha
Администратор

Восклицание Проблемы с регистрацией?

Если у вас не получается зарегистрироваться, если не приходит письмо с подтверждением регистрации, не подходит пароль и т.п., то пишите мне по емейлу:

info@nikolaevfishing.com

Мне приходят время от времени уведомления об ошибках при регистрации. Или возвращаются емейлы, которые отправляются автоматически, с просьбой подтвердить регистрацию. Это может быть или если вы ввели неправильный емейл, или если у вас слишком жестко настроен спам-фильтр, или по какой-либо другой причине.

Вообще, схема регистрации следующая:

- вы заполняете регистрационную форму
- вам на емейл приходит письмо с просьбой подтвердить регистрацию (кликнув по ссылке)
- после подтверждения регистарция будет считаться завершенной (к вам придет еще одно письмо, сообщающее о завершении регистрации)

Подтверждение регистрации (как и просьба ввести текст с картинки) нужны для уменьшения риска регистрации спамеров.

Как раз бывает, что письмо с просьбой подтвердить регистрацию, до вас не дойдет. Будем такие проблемы решать в частном порядке. Ну или моете повторить регистрацию просто с другим емейл-адресом.
Garrincha вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 14.03.2010, 12:18   #2
Garrincha
Администратор

По умолчанию Проверка новых пользователей

Форум постепенно развивается, активизировались и спамеры. Чтоб предотвратить их регистрацию, мы ввели ручную проверку всех зарегистрированных пользователей.

Иными словами, после того как пользователь зарегистрировался и подтвердил свою регистрацию по е-мейлу (как было прежде), я как администратор форума должен буду его еще вручную перевести в группу зарегистрированных пользоватей, чтобы он получил возможность писать на форуме, в личных сообщениях, скачивать прикрепленные файлы, смотреть прикрепленные фотографии и выполнять другие действия, доступные только зарегистрированным пользователям.

Обычно это (ручная проверка) происходит в течение нескольких часов. Иногда (если меня долго нет у компьютера) может растянуться на сутки. Вряд ли дольше.

Если же у вас или ваших знакомых будут проблемы с активацией аккаунта -- пишите мне в Л.С. или по емейлу info@nikolaevfishing.com
Старый 16.05.2010, 23:32   #3
Garrincha
Администратор

время от времени у нас накапливаются пользователи, которые зарегистрировались на форуме, но не подтвердили регистрацию по е-мейлу.

такие пользователи имеют логин и пароль, но им не открываются опции, доступные зарегистрированным пользователям (не могут оставлять сообщения, просматривать прикрепленные изображения, альбомы и т.п.) -- т.е. по сути их нельзя считать полноправными членами форума.

такое может случиться по ряду причин. наиболее популярная -- письмо со ссылкой на подтверждение регистрации попало в спам или по другой причине было пропущено или проигнорировано пользователем.

было принято решение удалять учетные записи тех пользователей, которые не подтвердили свою регистрацию в течение двух недель. уверен, этого времени вполне достаточно.

если по каким-либо причинам к вам не пришло письмо с подтверждением регистрации или что-либо еще не понятно -- смело пишите на info@nikolaevfishing.com
Старый 18.10.2010, 10:42   #4
Михалыч
Забанен

Garrincha, у меня не получается войти на форум с КПК по моему логину и паролю.. Что надо мне сделать?
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 18.10.2010, 11:03   #5
Garrincha
Администратор

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Что надо мне сделать?
мм... не знаю.
а что говорит? какую ошибку выдает? пароль не прниимает или вообще на сайт не может зайти?
Cказали спасибо:
Старый 18.10.2010, 14:37   #6
Михалыч
Забанен

Сегодня зашёл с КПК без поблем, а вчера не пускал, хоть ты тресни. А какую ошибку выдавал уже не помню.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.05.2018, 19:43   #7
binshev
Новичок

Добрый день подскажите не могу выложить новую тему в куплю продам пишет что я не могу создавать новую тему
binshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 23:08   #8
Sydoroff
Ассенизатор

Если пишет,значит не можете.
Sydoroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 20:00   #9
evg
Новичок

А что надо сделать чтоб появилась возможность создать тему в "куплю/продам"?
Если не секрет)
Ато у меня тоже "пишет")))
evg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 20:10   #10
Sydoroff
Ассенизатор

Цитата:
Сообщение от evg Посмотреть сообщение
Если не секрет)
Не секрет. Открываете раздел и создаете тему, не забыв предварительно прочитать правила раздела.
Sydoroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ