Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области  

Вернуться   Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области > Рыболовный спорт > Соревнования проводимые ФРСУ > Поплавочная ловля

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2015, 13:08   #21
neptyn57
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 38
По умолчанию

Прошу снять заявку Шевченко Таня 2006 г. р. непредвиденные обстоятельства.
neptyn57 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.06.2015, 13:47   #22
Дима 1985
Скумбрия
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 111
По умолчанию

Прошу зарегистрировать Подоляник Дарья 2010
Дима 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.06.2015, 14:45   #23
Vertex
Опытный
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 464
По умолчанию

Бельмега Богдан 2006
Телеван Андрей, 2002 г.р.
Телеван Виталий, 2008 г.р.

снялись с соревнования.

Последний раз редактировалось Vertex; 12.06.2015 в 14:48.
Vertex вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.06.2015, 15:09   #24
M@nun
Наутилус
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 707
По умолчанию

Фатеев Максим с большим сожалением и в этом году пропускает...
M@nun вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.06.2015, 16:13   #25
Vertex
Опытный
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 464
По умолчанию общая регистрация (с изменениями)

1 Гребенюк Федор, 2007г.р.
2 Быковский Максим, 2008 г.р.
3 Харишев Сергей, 2004г.р.
4 Харишева Настя, 2009г.р.
5 Шевцова Дарья 2004г.р. Киев
6 Шапоренко Иван,2006г.р.
7 Погорелов Дмитрий 2002
8 Мартынчук Максим 2010
9 Чапчай Никита 2006
10 Климова Алёна, 2005 г.р
11 Петровский Илья, 2006 г.р.
12 Высоцкий Михаил, 2005 г.р.
13 Высоцкий Марк, 2005 г.р.
14 Зубов Максим 2010
15 Чернюк Ярослав, 2009 г.р.
16 Лысяк Дарья, 2006г.
17 Початкин Алексей , 2006 г.р.
18 Початкина Полина , 2008 г.р.
19 Кузьмин Ярослав 2008г.р.
20 Долгий Ростислав 2008
21 Макарова Владислава 2000г.р ( Херсон )
22 Нанаров Илья 2005г.
23 Алексей Смоквин 1999г.р.
24 Конотопчик Максим 2009г.р.
25 Плевако Максим 2009г.р.
26 Чеботарь Никита 2002г.р.
27 Титова Катя 2010г.р.
28 Колизьба Алексей 2008г.р.
29 Гребенюк Лев 2011 г.р.
30 Бельмега Богдан 2006 г.р.
31 Хорькова Катерина 2009 г.р.
32 Сергеенко Михаил 2001г.
33 Пышногуб Владислав 2002 г. р.
34 Охрименко Дарья 2002 г.р.
35 Храмов Сергей 2003 г.р.
36 Пилепчук Алексей 2001 г.р.
37 Почтарь Тимур 2001 г.р.
38 Шеверов Владимир 2007
39 Подоляник Дарья 2010

Младшая группа:

1 Гребенюк Федор, 2007г.р.
2 Быковский Максим, 2008 г.р.
3 Харишева Настя, 2009г.р.
4 Шапоренко Иван,2006г.р.
5 Мартынчук Максим 2010
6 Чапчай Никита 2006
7 Петровский Илья, 2006 г.р.
8 Зубов Максим 2010
9 Чернюк Ярослав, 2009 г.р.
10 Лысяк Дарья, 2006г.
11 Початкин Алексей , 2006 г.р.
12 Початкина Полина , 2008 г.р.
13 Кузьмин Ярослав 2008г.р.
14 Долгий Ростислав 2008
15 Конотопчик Максим 2009г.р.
16 Плевако Максим 2009г.р.
17 Титова Катя 2010г.р.
18 Колизьба Алексей 2008г.р.
19 Гребенюк Лев 2011 г.р.
20 Бельмега Богдан 2006 г.р.
21 Хорькова Катерина 2009 г.р.
22 Шеверов Владимир 2007
23 Подоляник Дарья 2010

Старшая группа:

1 Харишев Сергей, 2004г.р.
2 Шевцова Дарья 2004г.р. Киев
3 Погорелов Дмитрий 2002
4 Климова Алёна, 2005 г.р
5 Высоцкий Михаил, 2005 г.р.
6 Высоцкий Марк, 2005 г.р.
7 Макарова Владислава 2000г.р ( Херсон )
8 Нанаров Илья 2005г.
9 Алексей Смоквин 1999г.р.
10 Чеботарь Никита 2002г.р.
11 Сергеенко Михаил 2001г.
12 Пышногуб Владислав 2002 г. р.
13 Охрименко Дарья 2002 г.р.
14 Храмов Сергей 2003 г.р.
15 Пилепчук Алексей 2001 г.р.
16 Почтарь Тимур 2001 г.р.




Так же приглашаю по желанию волонтёров

Последний раз редактировалось Vertex; 12.06.2015 в 16:17.
Vertex вне форума   Ответить с цитированием
Cказали спасибо:
Старый 12.06.2015, 18:11   #26
Alex4erepawka
Опытный
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Николаев (Соляные)
Сообщений: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;83115
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:
С 6:00 до 7:00 регистрация участников.
После регистрации будет проведена жеребьевка секторов лова.
расписание соревнований не изменилось???
Alex4erepawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 18:20   #27
Vertex
Опытный
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 464
По умолчанию

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

С 6:00 до 7:00 регистрация участников.
После регистрации будет проведена жеребьевка секторов лова.

с 7:30 - заход в сектор, подготовка снастей.

В 8:00 старт.
В 10:00 финиш.

После "финиша" взвешивание уловов, определение победителей.
В 11:00 торжественное награждение призёров и номинантов.

Добавлено сообщение:

Очень жаркая погода.
По этому не хочется подвергать юных рыболовов чрезмерному нахождению под солнцем.

Будем всё делать (взвешивание и подсчёты ) максимально быстро.

желательно 2 волонтёра на взвешивание.

Последний раз редактировалось Vertex; 12.06.2015 в 18:20.
Vertex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 14:36   #28
ДИМАС
Много цифр
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Николаев (Соляные)
Сообщений: 543
По умолчанию

Спасибо организаторам и спонсорам за рыболовный праздник ДЕТЯМ!!!!!

Думаю что все ребятишки остались довольны
ДИМАС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 15:26   #29
Дашин папа
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Николаев
Сообщений: 11
По умолчанию

Всем участвовавшим в организации и проведении фестиваля огромное спасибо! Как всегда всё отлично! Доця в восторге. СПАСИБО!
Дашин папа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 18:11   #30
Alex4erepawka
Опытный
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Николаев (Соляные)
Сообщений: 314
По умолчанию

Спасибо всем участвующим, организаторам и спонсорам, все было здорово.
детишкам по любому всем понравилось.
Alex4erepawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors